Дешевая широкоформатная печать

7 июля 2014

Вам нужно красиво оформить витрину кафе, ресторана. Или вы хотите заказать рекламу на транспорте или уличный баннер? Тогда вам потребуется широкоформатная печать. Кстати широкоформатную печать можно использовать и в оформлении интерьера. Поэтому она и подразделяется на интерьерную и наружную.

Широкоформатная печать делится на наружную и интерьерную. Интерьерная печать предусмотрена для изготовления внутренней рекламы. Она, как правило, печатается на самоклеющейся пленке или холсте. Для печати наружной рекламы используют баннерную сетку.

Кстати, во многих студиях печати распространена дешевая широкоформатная печать. Например, вам нужно напечатать постер или плакат или чертеж нестандартного размера. В студии печати для таких случаев всегда предусмотрены скидки или акции. В любом случае выбирая студию печати, всегда ориентируйтесь на следующие факторы: предусмотрен ли, в организации индивидуальны подход к клиенту. Профессионален ли и ответственен персонал. Можно ли прямо в студии ознакомиться с образцами печати. Насыщенная ли цветовая гамма у напечатанных образцов. Ведь широкоформатные плоттеры последнего поколения специально созданы для печати, как цветных, так и монохромных изображений наивысшего качества. Если же вас что-то не устраивает, ищите другую фирму.

Например, в студии печати DWG PDF студентам на печать предусмотрены 30% скидки при условии предъявления ими зачетной книжки. Доставка в пределах МКАД составляет 500 р. А при заказе от 3000 р. доставка осуществляется бесплатно.

Кроме цветной широкоформатной печати, печати чертежов, постеров, фальцовки, брошюровки студия предоставляет и другие услуги связанные с печатью в Москве и Московской области.

 




Скачать бесплатно реферат на тему Дешевая широкоформатная печать