В ногу со временем или Комп столы будущего

25 июня 2014

Решив недавно поменять свой старенький ноутбук на новый отправилась в ближайший торговый центр. Каково же было мое удивление, когда рядом с магазином техники, я увидела «нечто». Это «нечто» не только предопределило покупку нового ноутбука. Новый ноутбук выбирался мной под мобильный стол для этого самого ноутбука. Вы можете себе такое представить? Я тоже не сразу сообразила. А дело было вот в чем. Это «нечто» оказалось новым мобильным столом для ноутбука от компании «АСТОЛИК». Компания «АСТОЛИК» предлагает компьютерную мебель, у которой нет подобных аналогов на рынке.

Мой новый мобильный стол для ноутбука занимает очень мало места в комнате. Это столик-трансформер. Вернее сказать это два отдельных стола. Верхний стол и нижний, плюс коврик для поверхности нижнего стола. Стол-трансформер можно раздвинуть: прямо или под углом. Можно работать за сложенным столом. У столика даже есть маленький секрет. В его задней части, за перегородкой с отверстиями для вентиляции предусмотрена техническая полочка для проводов. Так что никакая «паутина» не свисает. Удобно и комфортно. Но самое главное: на нем так красиво смотрится ноутбук и другие гаджеты. Теперь вы понимаете, почему я выбирала ноутбук под стол? Ведь я выбрала для себя красный цвет стола. Уж очень он мне понравился. В наличии в магазине также были классический белый, черный и прозрачный.

Подключив свой новый ноутбук к интернету я первым делом зашла на сайт компании «АСТОЛИК» чтобы ближе познакомиться с компанией подарившей мне мое «чудо».

На сайте, кроме уже знакомого мне стола-трансформера представлены и компьютерные столы для дома. Я бы даже сказала это не столы для работы за компьютером это столы для украшения интерьера. Настолько они привлекательны. К тому же, судя по фото в галерее, невероятно удобны для тех, кто долгое время работает с техникой.

Чем еще удивил сайт компьютерной мебели, так это тем, что все представленные комп столы в галерее можно использовать не только прямо по назначению, но и в качестве журнального или даже письменного стола.

Приятное впечатление оставил и раздел сайта «Как получить? Где купить?» Подробно и детально описано то, как оформить заказ, оплатить его, получить консультацию менеджера насчет доставки. Поданы несколько рабочих номеров телефона. Детально прописан вопрос гарантии… Мало какой сайт может похвалиться подобным отношением к клиенту.

Так что, если хотите очутиться в будущем начните с малого — посетите сайт «Астолик».

 




Скачать бесплатно реферат на тему В ногу со временем или Комп столы будущего
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2977 просмотров