Межкомнатные двери шпонированные эконом класса. Соотношение цены и качества

24 июля 2014

 

Как правило, двери после ремонта обычно меняю во всех комнатах сразу. Желание при этом сэкономить вполне понятное. Но, остановив свой выбор на межкомнатных шпонированных дверях эконом-класса никогда не покупайте продукцию неизвестной марки у неизвестного продавца.

Отправляйтесь в магазин, где продают двери исключительно от производителя. Кстати, не нужно считать, что межкомнатные двери эконом-класса — это второй сорт. Может быть, так и было, когда-то давно. Сейчас же у любого крупного производителя этот сегмент товара занимает определенную линию. Каждая уважающая себя компания выпускает продукцию эконом-класса. А развитие современных технологий, применяемых в производстве, ни за что не позволит непосвященному понять, что это эконом-класс. Кстати, дизайн дверей эконом-класса даже больше, чем у их дорогих собратьев. Поэтому, даже не имея в наличии шестизначного счета в банке можно позволить себе красивый интерьер и комфорт.

Цена — качество

Выбрав понравившиеся межкомнатные двери шпонированные эконом класса, не забудьте уточнить, что именно входит в стоимость двери. В некоторых магазинах указывается только цена на дверное полотно без учета фурнитуры и коробки. Также помните о правиле размера: чем большей является выбранная вами дверь — тем большей будет ее цена.

Главное отличие шпонированных межкомнатных дверей эконом класса — это оптимальное соотношение цены и качества. Ведь для отделки таких дверей используется прессованный или строганный шпон самых ценных пород дерева. Поэтому качественные двери эконом-класса экологичны, надежны и безопасны в эксплуатации.

Выбирая двери от производителя, вы получаете и годовую гарантию на продукцию, а также всю необходимую консультацию, как по установке, так и по эксплуатации.

Каждой комнате своя дверь

Как вы понимаете, каждая комната требует определенной двери. Например, дверь в ванную комнату лучше выбирать влагоустойчивую с хорошей звукоизоляцией. Для этой цели подойдет ламинированная дверь.

Для детской подойдет обычная дверь из ПВХ (поливинилхлорида). Такая дверь со временем не рассохнется и не изменит цвет.

Главное — уход

Чтобы двери прослужили как можно дольше, им требуется уход. Уход за дверьми эконом-класса такой же, как и за любой мебелью. Двери следует регулярно протирать от пыли и загрязнений мягкой тряпочкой. Лучше из микрофибры. Для полировки лакированных дверей можно можно использовать специальные полироли.




Скачать бесплатно реферат на тему Межкомнатные двери шпонированные эконом класса. Соотношение цены и качества